+38 (067) 537 37 84

куда поехать

Поиск попутчика в путешествие

Вы можете найти себе попутчика (или даже спутника :) в ваше путешествие, тур, отдых.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ТУР

Архив всех публикуций

17.02.2017

Секреты аренды вилл и апартаментов Греции!

В последнее время огромную популярность приобретают поездки в Грецию и отдыхом в частных апартаментах или виллах Если Вы хотите уеденного отдыха без множества соседей, аниматоров, и четким распорядком графика питания тогда смело читайте дальше. Ведь виллы и апартаменты имеют массу преимуществ по сравнению с гостиницами. Почему проживание на  вилле или в апартаментах интересней гостиници: с

16.02.2017

Полезные советы :)

Советы :что может испортить отпуск или как провести идеальный отдых:)!!! Итак вон он момент когда чемоданы собраны, глаза бегают по списку вещей которые обязательно надо взять с собой и ты в панике еще раз проверяешь :лежит ли зарядка от телефона на самом дне сумки или она по прежнему стоит в розетке )), стрелка часов неумолимо

11.11.2014

Парки развлечений

Парки развлечений всегда были и остаются самым популярным местом отдыха для всей семьи, как для детей, так и для взрослых. Когда обычные парки уже не впечатляют, пора искать яркие впечатления в месте помасштабнее, с чем вам поможет LEXTRAVELS.Диснейленд Гигантские территории самых крутых аттракционов, фейерверков, воздушных шариков, музыки, потрясающих иллюминаций и веселых приключений! Угадайте что это?

16.10.2014

Пусть мое желание исполнится

Статуя Джульетты Одним из объектов, обладающих магической силой, является Статуя Джульетты (Верона, Италия). Посетить место, где находится статуя шекспировской героини, а именно дом Джульетты, стоит тем, кому необходима удача в сердечных делах. Люди верят, что для взаимности в любви нужно прикоснуться правой рукой к груди Джульетты, и стоит отметить, что верят в это многие, так

24.09.2014

Как правильно выбрать курорт?

Зима — время, когда традиционно популярные курорты для россиян, такие как Турция, Египет, внутренний туризм, не могут порадовать солнечной и теплой погодой. И тогда приходит время обратить свой взор на более далекие и экзотические страны.

24.09.2014

Что взять с собой в отпуск?

Место для отдыха выбрано, гостиница забронирована, билеты куплены, настроение чемоданное. Пора собирать вещи, но тут начинаются Что взять с собой в отпускспоры – и с домочадцами, и собой – что взять в отпуск?

24.09.2014

Таиланд: Не надевайте бикини, если вы красивы

Премьер-министр Таиланда Прайют Чан-оча извинился за свой комментарий, сделанный после убийства двух туристов из Британии.

03.09.2014

Великобритания: Точность – вежливость королей, а не британских аэропортов

Пунктуальность аэропортов Великобритании оставляет желать лучшего. Каждый пятый рейс из британских аэропортов был выполнен с задержкой.

Предложение
дня

Booking.com

Подбор туров On-line