+38 (067) 537 37 84

куда поехать

Поиск попутчика в путешествие

Вы можете найти себе попутчика (или даже спутника :) в ваше путешествие, тур, отдых.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ТУР

Парки развлечений

Парки развлечений всегда были и остаются самым популярным местом отдыха для всей семьи, как для детей, так и для взрослых. Когда обычные парки уже не впечатляют, пора искать яркие впечатления в месте помасштабнее, с чем вам поможет LEXTRAVELS.Диснейленд
Гигантские территории самых крутых аттракционов, фейерверков, воздушных шариков, музыки, потрясающих иллюминаций и веселых приключений! Угадайте что это? Верно, Диснейленд! С каждым годом число его посетителей по всему миру неумолимо растет, достигая десятков, а то и сотен миллионов человек со всего мира! Любой Диснейленд, где бы он не находился, будь то Франция, Флорида, Лос-Анджелес, Гонконг или Токио приведет в восторг не только ребенка, но и любого взрослого!
Лос-анджельский Диснейленд — самый первый в мире Диснейленд — представляет собой потрясающий комплекс из восьми тематических зон. Именно по его примеру строились остальные парки, такие же зажигательные и красочные. Гонконгский, напротив, самый маленький и молодой. Любопытно то, что хоть парк создан по прототипу американских мультфильмов, но все же и китайская нотка в нем имеется. К примеру, китайская еда, которая нашла свое место в кафе и ресторанах, или поющая на китайском Алиса. Такое себе переплетение традиций разных континентов. На это, уж поверьте, стоит посмотреть!
Если вы отдыхаете в Европе, а именно во Франции, первой остановкой непременно должен быть Парижский Диснейленд, состоящий из двух парков, а также ночных клубов, дискотек, поля для гольфа, теннисных кортов, круглосуточных бутиков и множества отелей. Япония также найдет чем вас порадовать: Токийский Диснейленд, один из самых больших и красивых парков мира! 80 гектаров, 47 атракционов, 7 секторов… Вы все еще сидите и читаете это описание, находясь в Японии?! Немедленно собирайте семью и друзей, и бегите в мир красок, фейерверков и убойного настроения!
Леголенд
Поспешите заказать тур в Леголенд – еще одну радость для детей всего мира. Название этого парка развлечений говорит само за себя – комплекс, в каком бы уголке планеты он не находился, полностью построен из конструктора Lego, правда размеры его частиц несколько превышают привычные.
Самым крупным в мире Леголендом является датский и построен он из более чем 46 миллионов частиц! Здесь одного воображения будет мало, это нужно увидеть собственными глазами. Примечательным фактом является и то, что у выхода из парка расположен самый большой в мире магазин Lego, а также магазин детской одежды марки. Ну и, конечно же, 8 тематических зон для любителей разного вида развлечений, хотя… вряд ли вам придется выбирать, любой уголок Легоденда готов порадовать каждого чем-то особенным.
 Более чем 45 миллионов составных частей конструктора Lego и реалистично воссозданные знаменитые уголки нашей планеты в самом сердце парка – такой он, Калифорнийский Леголенд! Немецкий порадует вас не меньше: 140 гектаров настоящего праздника, 40 атракционов, представления, лего-фабрика, песочница, рестораны… Нет, серьезно, почему вы до сих пор не там?
50 миллионов (!!!) деталей пошло на постройку английского Леголенда, и это не странно, ведь должны были где-то поместиться водные аттракционы, фонтаны, в которых с удовольствием плещутся дети, лодки, карусели, электромашинки, фокусники, воздушные шары и многое другое.
Леголенд в Чикаго также ждет в гости самых активных и любознательных. Расположился он в торговом центре Streets of Woodfieldв чикагском пригороде Шомбурге и приходить туда лучше всей семьей. Здесь-то вы точно вволю наиграетесь с детьми в джунглях, космическом корабле и других павильонах для активного отдыха.
 Парк Ferrari World
А какое же развлечение подготовили для туристов Эмираты? Парк Ferrari World, расположенный в Абу-Даби, самый большой в мире крытый парк атракционов! Звучит заманчиво, не правда ли? В самый большой восторг придут, пожалуй, взрослые! Представьте на минуту огромнейшую в мире галерею Феррари, множество специальных аттракционов, гоночные трассы, выставочные павильоны, кинотеатры и многое другое, и вы в эпицентре всего этого!
Парк Авентура
Парк развлечений и европейский курорт в Испании – еще одно занимательное приключение, в которое мы с удовольствием поможем вам попасть. Парк Авентура — это самый посещаемый парк развлечений в Испании и шестой в Европе, и сейчас вы узнаете почему. Тематический парк представляет шесть зон — «стран», где можно увидеть удивительные спектакли и насладитесь магией аттракционов для всех возрастов, почетное место среди которых занимают самые высокие и быстрые американские горки в Европе. Посетите Мексику, Китай, Средиземноморье и Дикий Запад со всеми достопримечательностями, не выходя за пределы парка. Ну как вам?
Натурландия
Наконец, давайте заглянем в солнечную Андорру, центром развлечений которой является легендарная Натурландия. Каток с искусственным льдом, горные пешие прогулки, катание на снегоходах, пейнтбол, байк-парк, верховая езда, стрельба из лука и по тарелкам, детский парк развлечений, гусеничный транспорт… Продолжать список можно бесконечно долго, а отдыхать и подавно!
На каком бы парке развлечений вы не остановили свой выбор, компания LEXTRAVELS организует поездку в любой из них. Свяжитесь с нами по тел: +38 044 361 09 50 или оставьте свою заявку, а также не забудьте о возможности приобрести тур в рассрочку . Мы дарим не просто путешествия, мы дарим эмоции! Не теряйте время, приключения ждут вас уже сейчас!  

Предложение
дня

Booking.com

Подбор туров On-line