+38 (067) 537 37 84

куда поехать

Поиск попутчика в путешествие

Вы можете найти себе попутчика (или даже спутника :) в ваше путешествие, тур, отдых.

ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС НА ТУР

Бентота

Отдых в Бентоте, горящие туры в Бентоту из Киева

Бентота  ( расстояние от Коломбо всего 60 км) один из самых популярных курортов Шри-Ланки, это райское место славится своими  золотыми песочными пляжами и аллеями из кокосовых пальм. Ваш отдых в Бентоте начинается с уже первых шагов к бирюзовому океану,  который в спокойствии встречает своих гостей. Город расположен в удивительном месте,  где известная река Бентота Ганга впадает в Индийский океан. Горящие туры в Бентоту из Киева, прекрасная возможность посещать райский остров чаще.

 

Наиболее комфортным периодом для отдыха в Бентоте считается период с ноября по апрель, хотя Шри-Ланка гостеприимно встречает путешественников круглый год. В этот период океан наиболее спокоен, а температура воздуха очень комфортная.

 

Пляжи Бентоты хоть и прекрасно обустроены, но сохранили нетронутые огромные участки. Гуляя по ним  Вы насладитесь полным слиянием с природой, только Вы и шум волн.  Парадиз (северная часть пляжа) — более узкая. На более широкой, южной стороне, находятся отели высокого уровня.

Любители активного отдыха могут найти развлечения на пляжах  Бентоты на любой вкус, здесь популярны: дайвинг, виндсерфинг, парусный спорт, всевозможные рыбалки , а также увлекательное речное сафари и многое другое.

 

Туристическая инфраструктура в Бентоте очень развита, большинство пятизвездочных отелей имеют фантастически живописную территорию и собственные пляжи. Полюбоваться этой красотой можно и остановившись в более бюджетных отелях, которых в Бентоте достаточно.

 

Популярные отели курорта :

VIVANTA BY TAJ BENTOTA 4*, AVANI BENTOTA RESORT & SPA 4*, BENTOTA BEACH 4*, CLUB BENTOTA 4*, BENTOTA BEACH BY CINNAMON 4*, SURF 4*  и другие.

 

Наши менеджера помогут Вам создать  отдых в Бентоте  по вашему вкусу!!

Горящие туры в Бентоту из Киева  также размещены у нас на сайте.

 

 

ОТЕЛИ

Количество звездИмя
BENTOTA BEACH
CLUB BENTOTA
AVANI BENTOTA (ex.SERENDIB)
VIVANTA BY TAJ (ex. TAJ EXOTICA)
SAMAN VILLAS

Курорты
и Города

Предложение
дня

Booking.com

Подбор туров On-line